“Митькина мебель” и форум “Бренды о трендах 2018”

Интересуйтесь трендами мебельного рынка? Мы тоже! Наша производственная компания приняла активное участие во II межрегиональном мебельном форуме «Бренды о трендах 2018». В неформально обстановке здесь встретились ведущие представители мебельного рынка  Поволжья. Не обошлось и без международных брендов - Kuppersberg, GranFest, Alternative и многие другие.
Мы отлично пообщались с коллегами, обсудили перспективы отрасли, поделились опытом и узнали много нового.

ff5e3b3ce5aae74302b248c3c12f33bd.jpg

Мы отлично пообщались с коллегами, обсудили перспективы отрасли, поделились опытом и узнали много нового. Без призов тоже не обошлось. Мы приняли участие в интереснейшей бизнес-игре «Мебель. Изобретения. Рост продаж» под руководством Александра Чумака - одного из ведущих бизнес-тренеров и победителя Russian Showman Creative Week. Фортуна была к нам благосклонна и в итоговой лотерее мы получили заслуженный приз. Но, как говориться, везет подготовленным – ведь за инновациями мы следим самым пристальным образом и постоянно внедряем на производство что-нибудь новенькое.

forum2.jpg

Большое спасибо компании Модерн Стайл за это мероприятие. Благодаря постоянному контакту с коллегами, конкурентами, поставщиками наша компания может динамично развиваться и радовать наших клиентов качественной мебелью.